Всенощное бдение в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы

27 августа, в канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, епископ Уссурийский Иннокентий совершил всенощное бдение в сослужении со всеми клириками нашего прихода.

Песнопения праздничного вечернего богослужения исполнил хор храма Успения Божией Матери под управлением регента Юлии Лосевой.

На полиелее из алтаря была изнесена и размещена в центре храма Плащаница с изображением Успения Божией Матери. Был также совершён чин литии с освящением хлебов, вина, елея и пшеницы.

После чтения Евангелия прихожане поклонились Плащанице Божией Матери и были помазаны освящённым елеем.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка поздравил прихожан с наступившим праздником и обратился к ним с архипастырским словом.

После проповеди архиерея духовенство нашего храма поздравило владыку Иннокентия с праздником Успения Пресвятой Богородицы и преподнесло ему букет цветов.