Анонс! Владыка Иннокентий прочитает лекцию в музее Приморской митрополии

Настоятель нашего храма епископ Уссурийский Иннокентий прочитает лекцию в музее Приморской митрополии, приуроченную к 165-летию со дня рождения митрополита Евсевия (Никольского), первого архиерея Владивостокской епархии.

Лекция состоится 25 января, в субботу, в 14:30, в Зале церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора (вход со стороны Корабельной Набережной).

Тема лекции: «Служение митрополита Евсевия (Никольского) на Дальнем Востоке в начале ХХ века как пример жертвенности архипастыря».

Стоимость билета: 50 рублей.

Приглашаем всех, кто интересуется историей Владивостокской епархии, православной культурой и примером жертвенного служения архипастырей. Не упустите возможность углубить свои знания и узнать больше о важной фигуре в истории нашей Церкви!