С 8 апреля 2020 года в Успенский храм можно подать записки поминовений онлайн. Даже находясь на удалении от церкви, теперь можно попросить священника помолиться у престола во время Литургии, молебна, панихиды и даже поставить свечу у иконы.
Так же можно оставить заявку поставить свечу перед той иконой в храме, на которую вы укажете, выбрав ее из списка.
Поступающие средства зачисляются на расчетный счет прихода.
Прихожанин получает уведомление не о том, что совершена уже молитва, а о принятии требы.
Все имена, вносимые в заявки о молитве, распечатываются и передаются в алтарь.
(На фото внизу: распечатанные заявки для поминовения записок в алтаре)

Сбор пожертвований реализуется при трехстороннем договоре: Прихода храма, компании «Экспресс-Интернет» и АО «Петербургский социальный коммерческий банк»
