Настоятель Успенского храма принял участие в рабочей встрече с руководством «Юнармии»

24 марта в учебном корпусе Православной гимназии в честь святых Кирилла и Мефодия состоялась рабочая встреча руководителей регионального отделения движения «Юнармия» и духовенства Владивостокской епархии. В мероприятии принял участие настоятель Успенского храма протоиерей Андрей Калчев.

Встреча была приурочена к первой годовщине подписания соглашения о сотрудничестве между Приморским отделением «Юнармии» и епархиями митрополии.

Во встрече приняли участие: протоиерей Игорь Талько, ответственный за взаимодействие с «Юнармией»; Михаил Любецкий, начальник регионального штаба «Юнармии»; Екатерина Ищук, замминистра образования Приморского края; Ирина Вербицкая, представитель администрации г. Владивостока.

Участники отметили важность совместной работы в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи и формирования традиционных ценностей.

В завершение встречи стороны наметили планы дальнейшего взаимодействия между образовательными учреждениями, движением «Юнармия» и Владивостокской епархией.

Наша группа в ВК:
https://vk.com/hram_uspenie

Наш канал в Махе:
https://max.ru/join/-0UQYAt4kGg6KrttCsfEPsLHgqIY9H8bcggp8s-D94w