Благотворительная ярмарка на Троицу

16 июня мы будем отмечать Святую Троицу. Этот праздник на протяжении нескольких лет мы отмечаем еще и Благотворительной ярмаркой. Мы не стали нарушать традиций и по благословению настоятеля прихода епископа Уссурийского Иннокентия, в этот день на территории храма Успения Божией Матери с раннего утра развернется Благотворительная ярмарка.

Ее организуют Община милосердия нашего прихода при поддержки Молодежной группы храма. У них все готово для ее проведения: уже испекли имбирное печенье, которое пользуется большой популярностью; вкусные булочки и много много всего другого.

Вся продукция, в том числе и сувениры, выполненные своими руками и руками подопечных Молодежки, будут проданы посетителям Благотворительной ярмарки. А все средства, вырученные от продаж на празднике, поступят в благотворительный фонд Успенского храма.

Давайте вместе радоваться празднику Святой Троицы и помогать ближнему своему. Ждем всех 16 июня. Храни вас Господь!

Если позволит наша приморская погода то после Литургии приглашам на совместное праздничное чаепитие с печеньем и конфетами. Это тоже давняя хорошая традиция нашего храма устраивать ппраздничное угощенье во дворе храма.